본문 내용 바로가기

ALLIANCE FRANCAISE DE SEOUL

강의안내

강의시간표

  • *시작반
  • **계속반
  • 마감마감
  • 폐강폐강
할인기간 : 2018년 4월 16일(월) ~ 4월 21일(토)

Cours de français général en semaine 주중 어학 수업

EDITO A2
PREMIERE PARTIE 시작반(1~6과) 강의기호(CODES) 주당시간(H/SEMAINE) 수업시간(HORAIRES) 요일(JOUR(S)) 강사명(PROFESSEUR(S)) 할인수강료(TARIF1) 수강료(TARIF2)
ETB 101 6h/semaine 09h00~12h00 lun mer 월 수 JEON H. J.

350,000

360,000

ETB 102 6h/semaine 19h00~22h00 lun mer 월 수 R. RANNOU

350,000

360,000

PREMIERE PARTIE 시작반(1~6과)
  • ETB 1016h/semaine | lun mer 월 수 09h00~12h00 | JEON H. J.

    360,000원 (조기수강료 : 350,000원)
  • ETB 1026h/semaine | lun mer 월 수 19h00~22h00 | R. RANNOU

    360,000원 (조기수강료 : 350,000원)
DEUXIEME PARTIE 계속반 (7~12과) 강의기호(CODES) 주당시간(H/SEMAINE) 수업시간(HORAIRES) 요일(JOUR(S)) 강사명(PROFESSEUR(S)) 할인수강료(TARIF1) 수강료(TARIF2)
ETB 201 6h/semaine 19h00~22h00 mar jeu 화 목 MOON K. Y.

350,000

360,000

DEUXIEME PARTIE 계속반 (7~12과)
  • ETB 2016h/semaine | mar jeu 화 목 19h00~22h00 | MOON K. Y.

    360,000원 (조기수강료 : 350,000원)
INTENSIF 집중반(1~12과) 강의기호(CODES) 주당시간(H/SEMAINE) 수업시간(HORAIRES) 요일(JOUR(S)) 강사명(PROFESSEUR(S)) 할인수강료(TARIF1) 수강료(TARIF2)
ETB 401 12h/semaine 13h00~16h00 lun~jeu 월~목 A. KUHN (lun mer) JEON H. J. (mar jeu)

700,000

720,000

INTENSIF 집중반(1~12과)
  • ETB 40112h/semaine | lun~jeu 월~목 13h00~16h00 | A. KUHN (lun mer) JEON H. J. (mar jeu)

    720,000원 (조기수강료 : 700,000원)

Cours spécifiques en semaine 주중 특별 수업

Conversation 회화
Niveau A2 강의기호(CODES) 주당시간(H/SEMAINE) 수업시간(HORAIRES) 요일(JOUR(S)) 강사명(PROFESSEUR(S)) 할인수강료(TARIF1) 수강료(TARIF2)
CV A21 2h/semaine 16h00~18h00 mar 화 A. BOSCHI

117,000

122,000

Niveau A2
  • CV A212h/semaine | mar 화 16h00~18h00 | A. BOSCHI

    122,000원 (조기수강료 : 117,000원)
Nouvelles en français 단편 소설
Niveau A2 강의기호(CODES) 주당시간(H/SEMAINE) 수업시간(HORAIRES) 요일(JOUR(S)) 강사명(PROFESSEUR(S)) 할인수강료(TARIF1) 수강료(TARIF2)
NF A21 2.5h/semaine 16h00~18h30 jeu 목 J. GIRARDIN

191,000

196,000

Niveau A2
  • NF A212.5h/semaine | jeu 목 16h00~18h30 | J. GIRARDIN

    196,000원 (조기수강료 : 191,000원)
Prononciation 발음 연습
Tous niveaux 강의기호(CODES) 주당시간(H/SEMAINE) 수업시간(HORAIRES) 요일(JOUR(S)) 강사명(PROFESSEUR(S)) 할인수강료(TARIF1) 수강료(TARIF2)
PH 000 2h/semaine 16h00~18h00 mar 화 R. GUERAUD

104,000

109,000

Tous niveaux
  • PH 0002h/semaine | mar 화 16h00~18h00 | R. GUERAUD

    109,000원 (조기수강료 : 104,000원)
Transition A2+ A2 완성
Niveau A2+/B1 강의기호(CODES) 주당시간(H/SEMAINE) 수업시간(HORAIRES) 요일(JOUR(S)) 강사명(PROFESSEUR(S)) 할인수강료(TARIF1) 수강료(TARIF2)
TS A21 6h/semaine 19h00~22h00 mar jeu 화 목 A. KUHN

408,000

418,000

Niveau A2+/B1
  • TS A216h/semaine | mar jeu 화 목 19h00~22h00 | A. KUHN

    418,000원 (조기수강료 : 408,000원)

Cours de français général samedi 토요 어학 수업

EDITO A2
PREMIERE PARTIE 시작반(1~3과) 강의기호(CODES) 주당시간(H/SEMAINE) 수업시간(HORAIRES) 요일(JOUR(S)) 강사명(PROFESSEUR(S)) 할인수강료(TARIF1) 수강료(TARIF2)
ETB 1S1 3.5h/semaine 09h00~12h30 sam 토 KANG O. K.

200,000

210,000

PREMIERE PARTIE 시작반(1~3과)
  • ETB 1S13.5h/semaine | sam 토 09h00~12h30 | KANG O. K.

    210,000원 (조기수강료 : 200,000원)

Cours spécifiques samedi 토요 특별 수업

Conversation 회화
Niveau A2 강의기호(CODES) 주당시간(H/SEMAINE) 수업시간(HORAIRES) 요일(JOUR(S)) 강사명(PROFESSEUR(S)) 할인수강료(TARIF1) 수강료(TARIF2)
CV A2S 2h/semaine 13h30~15h30 sam 토 A. KUHN

134,000

139,000

Niveau A2
  • CV A2S2h/semaine | sam 토 13h30~15h30 | A. KUHN

    139,000원 (조기수강료 : 134,000원)